
Круглая щеточка для маникюра и педикюра без колпачка
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2712000033589
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая щеточка для маникюра и педикюра с удобной ручкой.
В основном используют для педикюра и для выметания ногтевой пыли при маникюре.
Ворс искусственный. Основание пластиковое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Жесткая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 35 мм |
| Ширина щетки | 35 мм |
| Длина ручки | 90 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Форма щетки | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴



