
Керамическая фреза мелкой насечки усеченный конус Зонтик красный
57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 797
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая насадка для фрезера мелкой насечки Усечённый конус (Зонтик). Насечка красная.
Используют для спиливания устаревшего покрытия гелем, гель лаком, полигелем, акрилгелем.
- Длина хвостовика - 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Количество насадок | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Закруглений конус, Усеченный конус, Конус, Кукуруза |
| Материал изготовления насадки | Керамика |
| Диаметр колпачка | 7 мм |
| Длина насадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хвостовика насадки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴

