
Керамическая конусообразная фреза экстрамельной насечки
68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая насадка для фрезера Зонтик (Umbrela). Насечка жёлтая. Используют для спиливания устаревшего покрытия гелем, гель лаком, полигелем, акрилгелем.
- Длина хвостовика - 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Количество насадок | 1 шт |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Закруглений конус, Усеченный конус, Конус, Зауженный конус, Усеченный тонкий конус, Зауженная |
| Материал изготовления насадки | Керамика |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хвостовика насадки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴

