
Мини баф для ногтей одноразовый 33*25*12 мм
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-64с
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький прямоугольный мини бафик для ногтей 100/180 Грит. Применяют для обработки ногтей перед покрытием гель лаком, наращиванием гелевых и акриловых ногтей.
- Длина - 3,3 см.
- Ширина - 2,5 см.
- Толщина - 1,2 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴

