
Сменный прямой файл на толстой пене 100 Грит, 18*1,8 см, 25 штук
175 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: EA-02-100F-25
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сменных наждаков для прямой пилы на пене 100 Грит. В наборе – 25 штук. Толщина пены 3 мм. Размер 18*1,8 см. Значительно экономит бюджет мастера. Можно использовать с металлическими, деревянными и пластиковыми основаниями разных производителей.
Незаменимый экономный помощник во время маникюра или педикюра.
Длина абразива позволяет разрезать его на две части и использовать более экономично.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Мир Леди |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина пилки | 3 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴/набор


