
Пилочка для маникюра 120/150 Грит OPI
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2712000035378
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка для ногтей на мягкой основе жесткостью 120/150 Грит OPI.
- Длина пилочки 17,8 см.
Незаменимый инструмент при маникюре или педикюре.
Хватает на много раз. Подходит для искусственных и натуральных ногтей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 120 грит, до 150 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Серый |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина пилки | 3 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

