
Фрезер Lina Mersedes2000 на 20000 оборотов в минуту
654 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1360
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер для аппаратного маникюра и педикюра.
Основные характеристики:
- Максимальная мощность - 10 Вт.
- Номинальная скорость - 20000 оборотов/мин.
- Размер блока - 13*8,5*6 см.
- Длина ручки - 14 см.
- Вес ручки: 82 г.
- Вес блока: 590 г
- Минимальная длина ножки фрезы - 2,3 см.
Есть регулировка скорости и реверс. Реверс позволяет делать обороты вправо и влево, что упрощает работу с правой и левой рукой.
Есть кнопка питания на блоке и на ручке фрезера, что позволит Вам лишний раз не отвлекаться.
Штекер стандартный для розетки 220V.
В комплекте с фрезером идёт подставка для ручки и набор стандартных фрез.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Подставка для ручки |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Пламя, Усеченный тонкий конус, Цилиндр, Конус, Зауженный конус, Пуля, Зауженная |
| Материал изготовления насадки | Наждак, Металл |
| Диаметр колпачка | 7 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴





