Подарок

Маникюрная вытяжка 40W белая 28*18*11 см
638 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1009
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 21 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрная вытяжка 40W белая 28*18*11 см»
Вытяжка для маникюра на 1 вентилятор 40 W. Имеет удобную подставку для рук.
Со своей работой справляется хорошо. Подходит и для использования в домашних условиях и для салона.
Технические характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Материал: ABS (пластик)
- Вентилятор: 1 шт
- Мешок для пыли: 2 шт
- Напряжение: 220 В 50/60 Гц
- Размер: 28*18*11 см
- Вес: 835 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴





