
Фреза керамическая конус красная насечка
65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 802
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая насадка для фрезера конус. Насечка красная. Используют для спиливания устаревшего покрытия гелем, гель лаком, полигелем, акрилгелем.
- Длина хвостовика - 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Конус |
| Материал изготовления насадки | Керамика |
| Диаметр колпачка | 7 мм |
| Длина насадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хвостовика насадки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


