
Силиконовая фреза с абразивом заостренный цилиндр 17*6 мм
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 228
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая насадка для фрезера. Предназначена для полировки ногтей и кожи вокруг ногтя. Изготовлена из смеси алмазного порошка и силикона.
- Длина головки фрезы – 1,7 см.
- Ширина головки фрезы – 0,6 см.
- Длина хвостовика – 3,3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Habibi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Длина хвостовика насадки | 33 мм |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Пуля, Конус |
| Материал изготовления насадки | Силикон, Силикон-карбид |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



