
Силиконовая фреза с абразивом конус 20*11 мм
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3905-1411
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая насадка для фрезера. Предназначена для полировки ногтей и кожи вокруг ногтя. Изготовлена из смеси алмазного порошка и силикона.
Длина головки фрезы – 2 см.
Ширина головки фрезы – 1,1 см.
Длина хвостовика – 3,3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alibaba |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Количество насадок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина хвостовика насадки | 33 мм |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Конус |
| Материал изготовления насадки | Силикон, Силикон-карбид |
| Диаметр колпачка | 11 мм |
| Длина насадки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴

