
Силиконовая конусообразная фреза полировщик 20*11 мм
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4512-1728
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая насадка для фрезера. Предназначена для полировки ногтей. Форма конусоподобная.
- Длина головки фрезы - 2 см.
- Ширина головки фрезы - 1,1 см.
- Длина хвостовика - 3,3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Количество насадок | 1 шт |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Длина хвостовика насадки | 33 мм |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Конус |
| Материал изготовления насадки | Силикон |
| Диаметр колпачка | 11 мм |
| Длина насадки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴


