
Плоский контейнер для хранения фрез 10*6,5 см
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2663-796
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоский контейнер для хранения фрез. Вмещает примерно 14 фрез.
Прозрачный - легко просматривается внутри, что значительно экономит время на поиск нужного инструмента.
Размер:
- Длина – 10 см.
- Ширина – 6,5 см
- Высота – 1,2 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 1.2 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для маникюрно-педикюрных инструментов |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



