
Щеточка для ногтей жесткая 8 см
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1288-927
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткая щеточка для ногтей. Используют для маникюра и педикюра. Имеет удобную ручку.
Ворс искусственный. Основание пластиковое.
Длина – 8 см.
Ширина ворса - 2см.
Длина ворса – 1 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Жесткая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 80 мм |
| Ширина щетки | 20 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Форма щетки | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴


