
Маленькая пилочка для ногтей 80/100 Грит 6,5 см
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини пилочка на деревянной основе жесткостью 80/100 грит.
- Длина пилочки - 6,5 см.
- Ширина - 1,5 см.
Незаменимый инструмент при любом маникюре или педикюре. Маленькие, удобные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 80 грит, до 100 грит |
| Форма пилки | Овальная |
| Тип пилочки по материалу | Деревянная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Furman |
| Цвет | Серый |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴

