
Органайзер для мелкого декора на 12 ячеек
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2137-647
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый органайзер для хранения мелких деталей и декора на 12 ячеек. Каждая ячейка плотно закрывается.
Размер:
- Длина – 13 см.
- Ширина – 5 см.
- Высота – 1 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



