
Баф для ногтей четырехсторонний Салатовий
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии 18 ед.
- Код: 027с
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Четырехсторонний баф для ногтей. Цвет случайный.
- Длина - 9,5 см.
- Ширина - 2,5 см.
- Толщина - 2,5 см.
Подходит для искусственных и натуральных ногтей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 400 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовий |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


