
Пилочка для ногтей дуга 80/100 Грит, 16 см
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка для ногтей на мягкой основе жесткостью 80/100 Грит. Наждак из натурального греческого корунда. Каждая пилка в индивидуальной упаковке.
- Длина пилочки – 16 см.
- Ширина – 3 см.
- Толщина – 0,5 см.
Незаменимый инструмент при маникюре или педикюре.
Подходит для искусственных и натуральных ногтей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 80 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Furman |
| Цвет | Серый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 5 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴

