
Маникюрная вытяжка с HEPAфильтром BQ 858-8 80W, 24*23*7,5 см
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 251
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная вытяжка для маникюра с HEPAфильтром. Модель BQ-858-8, 80W. Предотвращает образование пыли на рабочем столе, клиентах и в воздухе. Имеет удобную подставку для рук. Без регулировки скорости.
Узкая – занимает мало места. Со своей работой справляется хорошо. Подходит и для использования в домашних условиях и для салона.
Технические характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Материал: ABS (пластик)
- Вентилятор: 1 шт
- Сменный НЕРА фильтр: 1 шт
- Напряжение: 220 В 50/60 Гц
- Размер: 24*23*7,5 см
- Вес: 810 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






