Круглый универсальный контейнер для дезинфекции фрез с крышечкой.
Вымытые фрезы сложите в контейнер и залейте дезинфицирующим раствором. Далее по инструкции к дезинфицирующему раствору.
- Диаметр – 8,5 см.
- Высота – 6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для маникюрно-педикюрных инструментов |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




