
Пилочка для ногтей 80/100 Грит полумесяц
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-168-045
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка для ногтей на мягкой основе жесткостью 80/100 Грит. Форма полумесяц.
- Длина - 180 мм.
- Ширина - 30 мм.
- Толщина - 4 мм.
Незаменимый инструмент при маникюре или педикюре.
Хватает надолго. Подходит для искусственных ногтей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 80 грит, до 100 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Furman |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴


