
Органайзер для мелкого декора на 10 ячеек
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 645
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый органайзер для хранения мельчайших деталей и декора на 10 отделений.
Размер:
- Длина – 12,5 см.
- Ширина – 6 см.
- Высота - 2 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alibaba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴

