
Сменные абразивы на пене 80 Грит, 10 штук, 17,7 см, полумесяц
65 ₴/набор
- Готово к отправке
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сменных наждаков для пилочки формы купол (полумесяц/кораблик) 80 Грит. Основа мягкая пенная 3 мм. В наборе 10 штук. Размер 17,7*2,8 см.
Значительно экономит бюджет мастера. Можно использовать с металлическими, деревянными и пластиковыми основами разных производителей.
Незаменимый экономный помощник при маникюре или педикюре.
Длина абразива позволяет разрезать его на две части и использовать более экономно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 80 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Мир Леди |
| Цвет | Белый |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 3 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴/набор


