
Металлическая основа для пилочки Дуга 17,7*2,8 см
72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 440
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая основа для маникюрной пилочки в форме дуги позволяет работать с абразивами разной жесткости. Экономный и безопасный вариант с точки зрения стерильности. Может одновременно выступать как пилочкой – так и бафом.
Существуют абразивы разной жесткости и длины на тонкой основе, с мягкой прослойкой и на пенной основе. Каждый мастер может подобрать себе наиболее удобную.
- Размер – 17,7*2,8 см.
Подлежит дезинфекции и стерилизации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 177 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 28 мм |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Цвет | Серебристый |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Производитель | Furman |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

