
Металлическая основа для прямой пилочки 18*1,8 см
128 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF-M-02
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическое основание для маникюрной пилочки прямой формы позволяет работать с абразивами разной жесткости. Экономный и безопасный вариант с точки зрения стерильности. Может одновременно выступать как пилочкой – так и бафом.
Существуют абразивы разной жесткости и длины на тонкой основе, с мягкой прослойкой и на пенной основе. Каждый мастер может подобрать себе наиболее удобную.
- Размер – 18*1,8 см.
Подлежит дезинфекции и стерилизации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Мир Леди |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴

