
Пилочка для ногтей водостойкая 100/180
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 441
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка для ногтей на мягкой основе жесткостью 100/180 Грит Фурман. Особенная характеристика - водостойкость. Швейцарский наждак на основе карбида кремния. Каждая пилочка в индивидуальной упаковке.
- Длина пилочки 16 см.
Незаменимый инструмент при маникюре или педикюре.
Хватает на много раз. Подходит для искусственных и натуральных ногтей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 25 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Цвет | Серый |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Производитель | Furman |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴

