
Пилочка для ногтей 100/180 Грит 13 см
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 031
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка для ногтей на деревянной основе. Жесткость 100/180 Грит. Форма овал. Наждак из натурального греческого корунда.
- Длина пилочки - 13 см.
- Ширина - 1,5 см.
Незаменимый инструмент при любом маникюре или педикюре.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Деревянная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Furman |
| Цвет | Серый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение пилочки | для искусственных и натуральных ногтей |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

