
Мини пилочка для ногтей 180/240 грит 6,5 см
5,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 062
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини пилочка на деревянной основе жесткостью 180/240 грит.
- Длина пилочки - 6,5 см.
- Ширина - 1,5 см.
Незаменимый инструмент при любом маникюре или педикюре. Маленькие, удобные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Деревянная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Furman |
| Цвет | Серый |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 5,50 ₴

