
Апельсиновые палочки для ногтей 10 штук 15 см
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 039-10
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Апельсиновые палочки для маникюра. В наборе 10 штук. Длина - 15 см. Ширина палочки - 4 мм.
Универсальный инструмент для маникюра. Используют для отодвигания кутикулы, при снятии гель лака, при нанесении дизайна на ногти.
Благодаря мягкой текстуре апельсинового дерева не ранят кожу. Подходят как для профессионального, так и для домашнего использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Двустороннее |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Апельсиновая палочка |
| Материал изготовления инструмента | Дерево |
| Длина | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 10 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 3 мм |
| Заточка | Заводская |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Заостренная, Скошенная, Закругленная |
| Цвет | Бежевый |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Производитель | Alibaba |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Пол | Унисекс |
| Область применения | Кутикулы |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

