
Щеточка для ногтей маленькая
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 043
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая щёточка для выметания ногтевой пыли после опила. Можно использовать как одноразовую или индивидуально подписать маркером под каждого клиента.
Ворс искусственный. Рукоять пластиковая.
- Длина - 6 см.
- Длина основания ворса - 5 см.
- Ширина ворса - 1 см.
- Длина ворса - 1 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Жесткая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 45 мм |
| Ширина щетки | 10 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Alibaba |
| Форма щетки | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴


