
Керамическая фреза экстрамелкой насечки Кукуруза желтая
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1564
+380 (95) 300-48-51
Є Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая насадка для фрезера Кукурузка. Насечка жёлтая. Используют для спиливания устаревшего покрытия гель лаком.
- Длина фрезы - 4,7 см,
- Длина хвостовика - 2,7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Количество насадок | 1 шт |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Закруглений конус, Пуля, Кукуруза |
| Материал изготовления насадки | Керамика |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хвостовика насадки | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


